Руководство. Персональный состав

Персональный состав работников
ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения»

Административно-управленческий аппарат/Отдел бухгалтерского учета/ Сектор по договорной работе/Организационно-методическое отделение
1 Алиева
Гулжаухар
Мейрамбековна
Административно-управленческий аппарат/Отдел бухгалтерского учета Экономист
И.о. кассира
2 Алиев
Олжас
Мейрамбекович
Административно-управленческий аппарат/Сектор по договорной работе Юрисконсульт
3 Бахытжанова
Дана
Ерлановна
Административно-управленческий аппарат/ Отдел бухгалтерского учета Бухгалтер
4 Гришаева
Наталья Александровна
Административно-управленческий аппарат/ Отдел бухгалтерского учета Главный бухгалтер
5 Кодина
Динара
Маратовна
Административно-управленческий аппарат/Организационно-методическое отделение Заведующий отделением
6 Лукашов
Дмитрий
Иванович
Административно-управленческий аппарат/Сектор по договорной работе Заведующий сектором
7 Карамурзаева
Динара
Аскеровна
Административно-управленческий аппарат/ Отдел бухгалтерского учета Бухгалтер
8 Малина
Екатерина
Васильевна
Административно-управленческий аппарат/ Организационно-методическое отделение И.о. специалиста по социальной работе
Специалист по кадрам
9 Билжанова
Гулназ
Жаксылыковна
Административно-управленческий аппарат/ Организационно-методическое отделение Специалист по охране труда
10 Ибрагимова
Назерке
Талгатовна
Административно-управленческий аппарат/ Организационно-методическое отделение Специалист по социальной работе
Отделение реабилитации инвалидов
11 Рябихина
Людмила Владиславовна
Отделение реабилитации инвалидов Заведующий отделением
12 Игисинова
Динара Талгатбековна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Инструктор ЛФК
13 Асанова
Гулзат
Курманбаевна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Медицинская сестра
14 Башарова
Айнур
Алменовна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Медицинская сестра по массажу
15 Вертельникова Ирина
Викторовна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Медицинская сестра по массажу
16 Гордеева
Татьяна Анатольевна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Воспитатель
17 Ерсаимова
Рита
Сахитжановна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Старшая медицинская сестра
18 Жусупова
Гульназ
Нурхановна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Медицинская сестра по массажу
19 Жалгасбаева
Жанат
Амантаевна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Медицинская сестра
Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних
«Социальные квартиры»
20 Искакова
Жанар
Сагатбековна
Отделение реабилитации инвалидов Специалист по социальной работе
21 Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Педагог дополнительного образования
22 Киселёва
Елена
Владимировна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Педагог дополнительного образования
23 Комиссарова Валентина Викторовна Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Инструктор по труду
24 Лебедева
Валентина
Павловна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Врач-физиотерапевт
25 Махамбетова
Гулзада
Зиядиновна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Инструктор ЛФК
26 Майоров
Павел
Сергеевич
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Инженер
27 Кудакаев
Ильдар
Ирекович
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Медицинский брат по массажу
29 Соколова
Марина
Сергеевна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Врач-невролог
30 Сейлова
Акмарал
Еркинкызы
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Логопед
31 Туребаева
Гулдана
Успановна
Отделение реабилитации инвалидов «Клуб» Специалист по социальной работе
32 Тлеуова
Дина
Аппасовна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Учитель-дефектолог
33 Харчина
Александр
Николаевич
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Медицинский брат по массажу
34 Шайхутдинова
Маргарита
Магдановна
Отделение реабилитации инвалидов
(Отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями и взрослых инвалидов)
Медицинская сестра
Отделение социального обслуживания на дому
35 Кожухова
Ольга
Сергеевна
Отделение социального обслуживания на дому Заведующий отделением
36 Кудайбергенова Динара
Бериковна
Отделение социального обслуживания на дому Социальный работник
37 Каражанова
Алтын
Оразаевна
Отделение социального обслуживания на дому Социальный работник
38 Тажибаева
Гулсара
Сагингановна
Отделение социального обслуживания на дому Социальный работник
39 Мырзалиева
Айжаркын
Алмасбаевна
Отделение социального обслуживания на дому Социальный работник
40 Саркеева
Салтанат
Жексенбаевна
Отделение социального обслуживания на дому Социальный работник
Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних
41 Алжанова
Жадыра
Бахыткалиевна
Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних
«Социальные квартиры»
Социальный работник
42 Асанова
Гульнар Курманбаевна
Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних
«Социальные квартиры»
Социальный работник
43 Манасыпова
Татьяна
Юрьевна
Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних
«Социальные квартиры»
Социальный работник
44 Попова
Ольга
Сергеевна
Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних Заведующий отделением
45 Умбетова
Мадина
Утешевна
Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних
«Социальные квартиры»
Социальный работник
46 Федорова
Елена
Владимировна
Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних Педагог-психолог
47 Тасмурзаева
Айнур Амангельдиевна
Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних Педагог-психолог
Хозяйственный отдел
48 Абуова
Алия
Аманжоловна
Хозяйственный отдел Уборщик служебных помещений
Гардеробщик
49 Адамкайырова
Гаукар
Алмасовна
Хозяйственный отдел Уборщик служебных помещений
50 Булебаев
Курганбек
Абылаевич
Хозяйственный отдел Водитель
51 Байбулатов
Марат
Зарифович
Хозяйственный отдел Контролер технического состояния автомототранспортных средств
52 Дуздыбаева
Лайла
Утегеновна
Хозяйственный отдел Уборщик служебных помещений
53 Ерниязов
Ербол
Валериевич
Хозяйственный отдел Водитель
54 Есиркеев
Адилбек
Амирбекович
Хозяйственный отдел Водитель
55 Жарымбетов
Самат
Султанович
Хозяйственный отдел Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
56 Каражанов
Берикбай
Оразаевич
Хозяйственный отдел Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
57 Кушекова
Акжан
Мухтаровна
Хозяйственный отдел Дворник
58 Кошманова
Вера
Владимировна
Хозяйственный отдел Уборщик служебных помещений
59 Мусаева
Багитгуль
Шуменовна
Хозяйственный отдел Вахтер
и.о. оператора стиральных машин
60 Попова
Светлана
Владимировна
Хозяйственный отдел Начальник отдела
Отделение социального обслуживания малообеспеченных граждан
61 Жидебаева Жаксыгул Нагметовна Отделение социального обслуживания малообеспеченных граждан
(Торговое обслуживание)
Специалист по социальной работе
62 Желдербаева
Амангуль
Нургазиевна
Отделение социального обслуживания малообеспеченных граждан
(Торговое обслуживание)
Продавец продовольственных товаров
63 Щербинина
Ольга
Игоревна
Отделение социального обслуживания малообеспеченных граждан
(Срочное социальное обслуживание)
Социальный работник
64 Отделение социального обслуживания малообеспеченных граждан
(Торговое обслуживание)
Специалист по социальной работе